Эзотерика

Добрый день. 2 месяца назад умерла моя любимая собака. Иногда она мне снится и смотрит в глаза, я ощущаю именно взгляд во внутрь, как бы в душу заглядывает. И я понимаю, что она просит есть. Она так - вопрос №4781156

всегда делала, когда просила есть. Либо когда она мне снится я ее хочу накормить. Подскажите, каков посыл данных сновидений?

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Душа собаки намекает или даже просит что бы вы накормили каких нибудь бездомных собак.Или увезли в приют для собак корм. И ваша собака через это получит пищу в другом измерении.

    июнь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не должны забывать, что все души бессмертны. Конечно, она хочет есть. Поставьте ей в привычном месте, в ее же миске корм, которым кормили при жизни. И так делайте до тех пор, пока не перестанет сниться.

    июнь 3, 2022 г.