Эзотерика

Добрый день,получиться ли у меня выкрутиться из сложившейся ситуации у меня нормально.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №4781337

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я могу сказать не вмиг и сразу но карта лето второй месяц у вас будет шанс выйти из тупика

    июнь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выкрутитесь. Трудности для того и даются, чтобы на них учиться принимать верные решения.

    июнь 3, 2022 г.

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вопрос решится положительно для вас. Похоже вы ждёте решение по жилищному вопросу.)

    июнь 4, 2022 г.