Эзотерика

vip

ГДЕ ЭТА СВЕТЛАЯ ПОЛОСА? - вопрос №478135

Здравствуйте! Подскажите, есть-ли у меня в будущем какие-либо положительные перемены? 15.02.1968 Латвия г.Рига. С Уважением, Лиана.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перемены будут.

    Ориентировочно весной. Тут нужно глубоко разбираться, потому что Ваши личностные особенности препятствуют гармоничной жизни. Это не вина Ваша а проблема, нужно ее решать. Необходимо фото чтобы дать конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиана!

    Время " американских горок " прошло.Нумерологическая карта не выявляет у вас негативных программ, но указывает, что сейчас период обострения интуиции  и набора энергетики.Если вы не занимаетесь энергетическими практиками, то вам следует занятся каллиграфией или купите альбом с мандалами и в свободное время наполняйте их цветом ( если живёте в Риге можно купить в Alfa ).Перемены в разрешении ситуаций и проявлении позитивных перемен начнутся проявляться быстро.Вам нужен именно небольшой толчок.

    декабрь 9, 2012 г.