Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует будет ли примирение в паре? Стоит ли на него идти? Татьяна 17.01.1986 Евгений 19.07.1978 - вопрос №4781645

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Тут и перемирии маловероятно, все как то затянуто и мутно будет, возможен вариант продолжения отношений без решения проблемы, что девушку совсем не будет устраивать.
    И на перемирии идти не стоит, слишком много лжи и обид уже было, какой смысл дальше это принимать.
    Сейчас перед Вами открываются новые дороги.

    июнь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, примирение будет, на данный момент между вами серьезное разногласие, тайны какие то, не исключён треугольник. Помиритесь, но гармонии в будущем не увидела, все вернётся как и было, качели. Можно дать ещё один шанс, если это повторится, перспектив нет.

    июнь 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет не перемирие, а примирение с ситуацией. Разногласия, имеющие место между Вами, решения не имеют. Но сам фон отношений станет менее накаленным. Общение будет и далее, но между вами будет стоять этот нерешенный вопрос. Вот по ощущениям, ваши отношения дальнейшие будут, как говорится, как чемодан без ручки — и сложно, тягостно, но и бросить жалко. Решать непосредственно Вам, продолжать ли эти отношения и стоит ли.

    июнь 3, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, но все придётся на себя брать по примирению

    июнь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет. Все идёт своим ходом.

    июнь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  вам это решать, стоит или нет, но это не ваш м ужчина и он не идет  по вашей  судьбе., будущего  нет.

    июнь 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Евгений  обидчивый  очень ,  ранимый  .  Будет долго  помнить     то  что разлучило  вас. На примирение пойдёт  — по    инициативе Татьяны .   И то    с большой   натяжкой    и     высказываниями  обиды

    июнь 3, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый вечер да будет возможность примирение но вам на него идти не стоит.
    мужчина не идёт вам по судьбе женского счастья вам не принесёт .
    Знакомство с вашим мужчиной вас ожидает ближе к середине осени.

    июнь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит, Евгений охладел, хотя пообщаться был бы не против. Но это совсем иной характер отношений.

    июнь 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Примирение будет. Но отношения долго не продлятся. Не стоит тратить время на человека.

    июнь 3, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, примирения пока не видно, есть тяга, есть ностальгия, грусть, но Евгений обижен, считает, что он прав и задеты его чувства, Вас видит холодной и жёсткой. Вам следует отпустить ситуацию и идти в новое.

    июнь 3, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение в паре будет. Евгений заинтересован в примирении. Что касается Елены, то ей необходимо взвесить все «за» и «против». Потому что от правильного решения будет многое зависеть в будущем, в её личной жизни.

    июнь 4, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Улучшение последует при непосредственном участии Татьяны, но ненадолго. Вылезут моменты, если и не сводящие на нет достигнутый результат, то ухудшающий его. Не будет чувствоваться, что партнёр дорожит отношениями в полной мере. Соответственно и делать он может для них недостаточно.

    июнь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение.

    июнь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрушить можно а вот строить новое порой бывает и трудно и сложно а в отношении есть чувства любви будет примирения ответ карт

    июнь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение не скоро, но возможно. Тяжелый разговор предстоит и вопрос, сможете ли вы простить и забыть причину ссоры, Если сможете, то мир восстановиться. Но, дело в том, что все может повториться снова и принесет Вам боль и страдание. Подумайте, готовы ли вы к этому.

    июнь 4, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Помиритесь… но действительно по вашей инициативе ( как впрочем это уже на раз бывало)… Евгений сам никогда не пойдёт первым… и не попросит прощения… и в целом ни когда не считает себя виноватым… так что на примирение идти стоит ( вы это уже интуитивно чувствуете)… но также и сомнения у вас есть… стоит ли снова и снова это делать… Пока стоит… не всё ещё в  вашей паре кармически отработано… когда-то закончится… расстанетесь на вполне дружеской ноте… но пути разойдутся и у вас появится другой мужчина… с которым больше понимания… чувств и всего самого приятного. Удачи!

    июнь 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Мужчине Вы не безразличны и любит Вас. Будет мир и примирение сторон скоро. Удачи Вам.

    июнь 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, стоит. Оба важны друг для друга.

    июнь 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/e9AVKK7BFLs

    июнь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение ближайших месяцев у вас должно произойти общение и получится вернуть всё назад, поэтому можете попробовать проявить инициативу.

    июнь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет примирение.

    июнь 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не станете настаивать на перемирии, ни он, ни Вы, понимаете, что ничего более серьезного, чем есть сейчас, уже не будет. Не стоит идти.

    июнь 4, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Пока в ссоре, но на примирение идти стоит! Мужчина стабильный! Выходят глубокие чувства, которые то угасают то вспыхивают! Помиритесь

    июнь 5, 2022 г.