Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Долгое время одна и ни намёка на серьёзные отношения. Анна, 03.04.1984 - вопрос №4781650

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Замуж выйдите

    июнь 3, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении года брачных карт у вас нет.
    но этот год принесёт вам 2 знакомства и только вы решите с кем вы будите из мужчин
    оба будут простенькие без денежного капитала но оба будут влюблены в вас.

    июнь 3, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выпадаете как одинокая дама,, есть на сердце груз, тяжесть, возможно надо смотреть вас по фото и найти причину и устранить

    июнь 3, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. По энергетике вопроса вы будете не одна. Желательно смотреть по фото.

    июнь 4, 2022 г.