Эзотерика

vip

Приснилось что мужу отрезали ноги. Что это значит? - вопрос №4781904

Дополнение автора от июнь 4, 2022 г., 08:19:03

Накануне был напряженный разговор с мужем. Повод — моя необоснованная ревность. Ноги отрезала мед Сестра женщина, и сказала что секс будет, но все реже и реже.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Сон может означать, что какито дела, возможно, проекты, по улучшению материального (ремонт, постройка, покупка вещи), которые Вы с мужем планировали вместе не совершатся, будет тому помеха. Ещё играет роль в какой день был сон и была ли перед этим ссора или эмоциональный разговор. Далеко не каждое сновидение является знаковым и предвещающим что-либо, но, бывает, и наоборот, привычное толкование и менно в конкретном случае не подходит. Лучше толковать сны, зная немного на каком фоне он был. Удачи Вам!

    июнь 4, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Будут проблемы в семье

    июнь 4, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день. Я бы рекомендовала сделать расклад на то, что означает сон. Несёт ли он угрозу. Тут может быть и наведенный негатив. Отрезали ноги — закрыли дороги.

    июнь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности в его делах задержки препятствия в решении его дел. возможно сильная ссора

    июнь 4, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К вероятным осложнениям в отношениях, будет ещё тяжелее в общении.

    июнь 4, 2022 г.