Эзотерика

о совместимости с молодым человеком? - вопрос №47820

можно узнать о совместимости с молодым человеком, мне он очень симпатичен и нравится, хотелось узнать… что то получиться или нет..

Александр Санкт-Петербург,25.06.83 время рождения не известно, и я Дарья 9.02.89 Альметьевск время рождения 13-30..

декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    у вас совместимость довольно хорошая, главное вам стараться более снисходительно относиться к нему, не давить своей излишней эмоцианальностью и лидерством.

    всё у вас будет хорошо, и отношения у вас будут очень неплохие и стабильные.

    декабрь 13, 2010 г.