Эзотерика

Здравствуйте! Неделю назад ушел муж к бывшей жене. Не ругались. Собрал вещи и ушел, молча. Я без него не могу. Он вернётся ко мне? Спасибо! Лариса 19.11.1973. Алексей 23.03.1976 - вопрос №4782098

изображение из вопроса - Здравствуйте! Неделю назад ушел муж к бывшей жене. Не ругались. Собрал вещи и ушел, молча. Я без него не могу. Он вернётся ко мне? Спасибо! Лариса 19.11.1973. Алексей 23.03.1976

июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет возвращение мужчины.
    но прежних отношений не будет. Очень много ссор будет

    июнь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А он не может без вывшей. И все это время думал о ней. Нет, не вернется.

    июнь 4, 2022 г.