Психология

По поводу анкеты, ту которую мне разрешили взять ( хотя там написано что она собственность магазина и что не она ни что я приложу к ней, не может быть возвращено, но администатор сказала, можно - вопрос №4782390

взять). Так вот, там указано, на какую вакансию претендует и перечень: если я выберу «работник торгового зала» и принесу, ждать придется, пока человек оттуда не уволиться или все равно на обучение пригласят не так уж и долго? И что указывать в разделе, скорость печати, я при печатании, если честно, никогда на часы не смотрю!

июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, если Вы напишите вакансию, которая не актуальна, то анкету могут и не рассматривать или оставить — в зависимости от правил магазина — а это нужно уточнить у них. Про скорость печатания, попробуйте проверить

    июнь 4, 2022 г.