Медицина

Здравствуйте! Беременность 9 недель. Беспокоят сильные боли в пояснице. Чем можно облегчить боль? - вопрос №4782510

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Анатольевич Август

    47-й в Медицине

    Если эта боль действительно происходит от позвоночника, мышц и связок этой области (то есть, если исключена урологическая и гинекологическая патология), то варианта два:
    1. парацетамол 500 мг, по 1 табл. 2 раза в сутки — до 5 дней;
    2. Нурофен 200 мг, по 1 табл. 2 раза в сутки — до 5 дней.

    июнь 5, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте
    Волтарен гель, ибупрофен.
    Советую принимать утрожестан свечи параллельно.
    Но до лечения сделать узи, пойти на гинекологический осмотр важно.

    июнь 6, 2022 г.