Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.уважаемые эксперты!Сегодня.решила.поставить точку.сказав мужчине..конец(на то были причины).пожелали друг другу...всего хорошего.но так на душе тяжело...а он .что чувствует?это - вопрос №4782654

все?.. конец? Саша 4.09.69.И я 14.09.68… спасибо.кто ответил🙏

Дополнение автора от июнь 4, 2022 г., 22:11:10

Ошиблась в дате.13.0968

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    мужчине тоже сейчас тяжело

    июнь 4, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    тоска и обида… это не конец, но без инициативы от него

    июнь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он согласен, что точку поставили вовремя, можно было и раньше. Это не отношения, а нервотрепка.

    июнь 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он спокойно ко всему отнёсся. Но уверен, что это временное у вас такое проявление. И вскоре вновь о себе заявит.

    июнь 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему разбили  сердце этим. Ему больно отпустить Вас и понять это, что все точка между Вами. Отношения продолжаться, без Вас он не может. Отпустит и терять не намерен, будет скучать по Вам и объявится скоро. Удачи Вам.

    июнь 4, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Не было стабильности в отношениях- значит нет отношений.
    Жалеть не о чем. На вашем пути ещё будет мужчина, с которым познакомитесь через своих знакомых.
    Знакомство в августе

    июнь 4, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Чувствует боль такую же как и вы, в семье будет пополнение скоро, рождение внучки

    июнь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина тоже сожалеет, но принял  ваши условия. Так  как  вы оба знали   и чувствовали , что  пути разойдутся. Эти отношения   были слишком принципиальными   ,  что  не  сближает .

    июнь 4, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    День добрый
    Вы знаете — мужчина… как будто ждал от вас  и от ситуации подобного. Это не значит — что он стойко сейчас переносит это ваше решение. Так у него например — болит сердце — ощутимо. Спасть точно не будет — не тот возраст чтобы совладать с собой… Но вот то — что был готов к такому повороту — это с него считывается. Он же считает — что в своей жизни закончит свои дни — в своей семье… И там по его мнению — его и оплот.
    Но не обязательно конец это. Это ваще эмоциональное сейчас… выплеснули. Но он то равномернее чувствует — воспринимает. Все еще будет  — общение будет… поздравления друг друга… Не спешите с концом — нет его

    июнь 4, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчине тоже тяжело, он довольно быстро переживёт расставание. Пострадает некоторое время,  долгие мучения не для него. Для себя вынесет урок и впредь постарается избегать ошибок

    июнь 4, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    он конечно же тоже переживает, но в себе абсолютно уверен и считает, что все это пустые разговоры

    июнь 4, 2022 г.
  • есть камень на его душе, не спорю, но также он рад, что вы сами это сделали.

    июнь 5, 2022 г.