Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можете сказать про девушку? Мысли,характер, что за человек в целом. Лучший ответ выберу. - вопрос №4782675

изображение из вопроса - Что можете сказать про девушку? Мысли,характер, что за человек в целом. Лучший ответ выберу.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативных мыслей нет, но идёт беспокойство, может волноваться за близких. Характер интересный, смесь доброты и упрямство, здоровый эгоизм, это значить не в ущерб другим.

    июнь 4, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    С грустью в душе. Человек хороший, но сложный при этом. Есть черты характера которые не всем нравятся.

    Есть неуверенность в себе, с которой она борется. Ей важнее наличие мужа чем детей.
    Не вижу плохих привычек. У неё что то с родителями есть, какая то травма или событие которое мешает жить.

    июнь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Девушка сама по себе добрая… но часто вспыльчивая… и любит себя загонять в тупик и накручивать плохими мыслями… сама по себе достаточно лучезарна

    июнь 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка  доверчивая   и даже наивная .  Она легко управляемая  и старается   вести    отношения  по доброму.С этой двушкой  легко идти по жизни, она не предаст и  не  отвернётся, если  возникнут трудности . Она   о себе  забудет а  помогать будет близкому  человеку. Но и обижается она  быстро  на несправедливость    — так как     всегда   за справедливость    и    доверие.Хорошая девушка!!!

    июнь 4, 2022 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Легкая, игривая, бывает непредсказуемой.Привычка доверять инстинкту, любознательная, удивительно открытая… В мыслях-была расстроенность, на данный момент желание впустить в свою жизнь новое, возможно нового человека.Всего доброго!!!

    июнь 4, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка женственная, очень добрая, чуткая, с хорошим чувством юмора. Обладает хорошим вкусом, и ей всегда сопутствует успех и достаток.

    июнь 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она очень хорошая, милая, нежная, добрая, но очень ранимая. С ней надо быть  осторожной и подбирать острожно слова. Любое не осторожное слово может принести ей боль, ранить ее сердце, она очень впечатлительная и принимает все близко к сердцу.  Но она открывается  не всем и пускает не всех в свой мир, не всем доверяет. Замкнутая и зациклена на себе и живет в своём мире, острожная. Но дружелюбная, светлая и открытая. Иногда может быть веселой, иногда грустной,  она впечатлительная и в меру эмоциональная.Может  переживать за что-то, волноваться. Но в целом человек хороший, простой, душевный и  ближе к идеальному.  Нет отрицательных таких черт, больше положительных.  Побольше уверенности в себе, все будет. Будет любовь у нее взаимная скоро. Удачи Вам.

    июнь 4, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Черты характера у девушки: хозяйственность, ответственность, домовитость, влюбчивость, может впадать в состояние жертвенности, долго терпеть неудобные ситуации. Показана королевой кубков(много водной стихии- это чувства, эмоции, доброта, эмпатия, артистичность, мягкость, уклончивость). Мысли о том, что ей сейчас тяжело, запуталась, связано это с мужчиной серьезным и важным для нее.

    июнь 4, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Целеустремлённость, Доброта- главные критерии
    Мысли о работе и о смысле жизни. Рядом нет мужчины.
    Но вскоре в ближайшие 3 месяца он появится.
    Положительная девушка. Негатива нет

    июнь 4, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Казалось бы… с первого неосознанного взгляда — девушка проста и добра. Но в этой девушке — все очень продуманно «устроено». Она почти никогда и ни при каких обстоятельствах не сойдет со своего курса. И даже если ситуация будет совсем патовая — она дойдет до своей цели или все для этого сделает. Да — опять же — кажется что ее просто обидеть. И правда — душа открыта и добра. Но она даже при глубоком разочаровании сохранит внутреннею целостность и таки пойдет дальше именно своим путем — ведь сбить ее с толку почти невозможно. В данный же момент она стоит на пороге нового — в глобальном смысле — это совершенно новый виток ее жизни. Скоро она это осознает

    июнь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень своеобразная дама, с характером. За внешностью паиньки скрывается львица, готовая оторвать кусок от человека, если покусится на ее покой и личное пространство, что, конечно же, приветствуется, т.к. иначе в нашем мире не выжить. Умная, коммуникабельная, со стремлением многое успеть в жизни, прожить долгую, счастливую жизнь. И что самое главное, у нее это без труда получится.

    июнь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Добрая и справедливая.Хочет устроить свою личную жизнь.Что впереди ей Высшие силы дадут и появиться вскоре мужчина.Кстати умом не обделена уж точно(жрица+король кубков +шут +10 пентаклей_)

    июнь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая по характеру. Хороший брак будет.

    июнь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Добрая девушка, очень близко принимает к сердцу все, что вокруг происходит. Ценит доверие, не простит предательство. Целеустремленный человек. Для нее важна в жизни любовь. Воспитана на семейных ценностях.

    июнь 5, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Девушка добродушная, открытая, эмоциональная. Романтичная в душе. Влюбчива. Светлая и позитивная. Для нее важно нуждаться в человеке, быть кому-то необходимой. На нее можно положиться как в материальном смысле (поможет финансово), так и окажет поддержку моральную, посодействует и подставит дружеское плечо.
    Для девушки важна стабильность, надежность.
    В личном на данный момент у нее есть молодой человек. И этот парень или мужчина как бы не дорос до нее, может быть еще незрелое поведение, ребячливые поступки, несерьезные. Либо же карты показали саму ситуации начала знакомства, когда все зарождается. Конфетно-букетный период. Но скоро все начнет кардинально меняться. От мужчины будут взрослые, ответственные проявления и ведут они к серьезным отношениям. Эта пара будто и по стихиям одинаковые .
    В мыслях у девушки — как было плохо, и как хорошо сейчас. Печаль сменилась на радость. Было состояние потери, расстройства, сожаления. Угнетали прошлые отношения, бывшие мужчины. А теперь, можно сказать, что девушка вполне себе довольна и счастлива. Если этого не произошло, то в  скором времени так и случится. Зреют важные перемены в ее жизни. И связаны они будут именно с личной жизнью.

    июнь 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка скромная и душевная, много чего о себе не рассказывает, в тяжелой ситуации умеет сказать правильные слова и поддержать. У девушки талант к творчеству и созданию чего-то красивого своими руками. Она не особенно заботится о карьере. Для нее приоритетом является семья. Хорошо подойдет жизнь на природе. В тесном контакте с ней будет развиваться интуиция. У девушки среди предков был какой-то другой народ. Ей хорошо будет изучать язык этого народа. Это даст очень большой рост способностей и понимания самой себя.

    июнь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мысли всегда по делу, характер мягкий но импульсивный периодически.
    Девушка  с позитивной энергетикой.

    июнь 5, 2022 г.
  • романтичная в душе, работа лучше всего с землей, животными, цветами. по энергетике очень связана с миром друидов.

    июнь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dUC8XqlPB_4

    июнь 5, 2022 г.