Психология

Вернуться и начать все с начала, или забыть навсегда? - вопрос №478293

Я забеременна и мы расстались с парнем! сейчас он хочет помириться со мной! как мне быть, ведь тогда он ушел к другой? и в моей семье все против него! он мне часто изменял, даже поднимал на меня руку! я не говорю, что я идеал, я тоже совершала большие ошибки, но только от любви к нему!!!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Lasmа🍀

    400-й в

    Онлайн

    Добрый день Алина. Трудная у вас ситуация. Была бы рада вам помочь в чате.

    ноябрь 28, 2012 г.