Психология

Отношения - вопрос №478323

Здравствуйте!  Познакомился с девушкой, инициатива была ее, первое время я относился не серьезно, к ее звонкам, приглашениям в кино и.т.д Вообщем я ошибся в ней, на оказалось лучше чем я думал, понял я это, спустя 2 недели после знакомства. Начали гулять, общаться, вроде все шло хорошо. Но через несколько дней я понял, что начал ее терять, как бы пропал тотогонек который был у нее раньше. Она стала реже звонить, писать, перезванивать. А я привык, что ли, к ней, возможно влюбленность, точного обьяснения дать не могу. Она стала пропадать на работе, мы стали реже видется.Она начала упрекать меня в том, что я не серьезный, и не уважаю ее, я обьяснился ей и вроде все пошло лучше вчера сделал ей очень приятный сюрприз, ответив мне на него только спасибо, хотя я ожидал большего подумав, я решил спросить у нее на счет личной жизни, в отношении меня и ее она сказала что серьезных отношений не хочет, опираясь на то что, все ее подруги не счастливы, и она не хочет чтобы ее ограничивали в чем то а ей сказал что у меня серьезные намерения, а она ответила что поняла меня, позже перезвонила и начала спрашивать, что подтолкнуло меня на такие вопросы вообщем не знаю что делать а девочка хорошая, самостоятельная, работает учится, старается полгода назад у нее были серьезные отношения, как она мне гооврила что ее парень ограничивал избивал
каждый день звонит мне, пишет, смс итд)
и постоянно рассказывает истории, в которых ей дарят подарки, говорят комплименты незнакомые люди? по моему она все выдумывает… но для чего?
может быть я потерял ее?
 НУ она продолжает звонить писать, и вообще может рано я зовел разговор об отношениях?
просто все не понятно как то..
помогите пожалуйста, как мне быть, ее действия, как их понимать..

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Руслан.

    То что Вы написали так много, говорит о высокой эмоциональной важности. Вы очень много написали про девушку и совсем мало о себе. Картина ваших личных переживаний, чувств и ощущений остается довольно мутной. В первую очередь Вам необходимо разобраться в себе, я могу помочь Вам в этом, но это случится только в диалоге.

    ноябрь 27, 2012 г.