Юриспруденция

Списание долга с кредитной карты - вопрос №478325

Здравствуйте! Хотелось бы узнать имеет ли право сбербанк списывать денежные средства с КРЕДИТНОЙ КАРТЫ по решению суда о взыскании задолженности по квартплате?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Николай! Это возможно только на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Или если банк будет знать ваш счет, то он может предъявить исполнительный документ напрямую в банк, если лист не более 25000 руб., но это мало вероятно. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 27, 2012 г.