Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будут развиваться отношения ? И будут ли вообще какое то общение ? Ж-31.12.1986. м- 02.11.975 - вопрос №4783637

июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    да будут вы ему по судьбе, скорее всего вы его кармический партнер.В этом году так цифры легли что есть конфликты, недопонимания-в общем как враги.до конца года так и будет

    июнь 5, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут однозначно развиваться и весьма удачно, оба в этих отношениях будете счастливы. Но нужно будет уступать друг другу, мужчина требует покорности от женщины, именно при таком раскладе все сложится

    июнь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина слишком    подозрительный,  всё    осторожничает   и  видит, что ему  не легко     с данной женщиной. Но не смотря    на  такое мнение ,    его тянет   к ней. Повременив и подумав , он   начнёт  общаться  ,   этим летом     есть перспектива на восстановление отношений.

    июнь 5, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение, будут встречи  этим летом, вижу инициативу  от мужчины и его шаг к Вам, будут встречи приятные, свидания и душевные разговоры. В ресторан Вас пригласит и будет от него очень важный подарок для Вас. И подарит Вам цветы красные розы. В будущем будут брачные отношения. Между Вами настоящая  и искренняя любовь  Все произойдёт само собой, пусть к счастью уже очень скоро, будете вместе. Будут счастливые отношения с ним. Мужчина уже думает об этом, от общении и про отделения с Вами, ему бы хотелось. Надеется что и Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Удачи Вам.

    июнь 5, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показывает в верхнем ряду девушку и мужчину, а между ними старший аркан Колесница, она сближает их, объединяет. Мужчине надо еще немного времени чтобы решится изменить ситуацию, прошлые отношения и обязательства тянут его назад, поэтому вышла карта Повешенный, он не просто висит, он думает, хоят внешне кажеться, что идет застой и затишье. Последняя карта 10 кубков символизирует счастливую и гармоничную семейную жизнь. Счастье будет продолжительным, принесет массу положительных эмоций. Эта пара добьется многого в духовной сфере, отчего испытает неописуемую радость. Все дела будут благополучно завершены. Карта может предзнаменовать начало какого-то нового этапа в жизни, что принесет с собой душевное спокойствие и гармонию.

    июнь 5, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2 посохов человек не нуждается сейчас в отношениях, сосредоточен на своих внутренних проблемах, маг, хотя он в принципе готов к чему то новому, 4 пентаклей, но какое то время время ситуация будет стабильная, закрытая, не будет проявлять действий, паж кубков, затем отношения начнуться, и итог отношений дама кубков, любовные отношения, очень хорошие.

    июнь 5, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Они со временем будут развиваться, не так быстро как Вы рассчитываете. Видно переезд и совместное проживание.

    июнь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, будут развиваться близкие отношения. Есть взаимная симпатия.

    июнь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет общение но в этом месяце показано сложное развитие близкой связи в виду негатива.

    июнь 5, 2022 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    сейячас во временной разлуке и общение скорее всего застопорилось… как то в будущем будет двояко все у вас, попытки показать себя будут-со стороны мужчины, маячить будет но издалека… вы будете томится от ожидания его действий… затем мне показывают встречу и общение может снова сложится

    июнь 5, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Развитие отношений начнется после вашего с ним разговора, который произойдет через 2 недели.В планах просматриваются надежды на встречи, которые будут периодическими, встречи на нейтральной стороне

    июнь 5, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Положительная динамика развития отношений
    Мужчина хочет семью с вами. Пусть и медленно развиваются события. Но это того стоит.
    Наберитесь терпения и мужчина сделает вам предложение. Не нужно его торопить. Либо он уйдёт.
    Ваша пара очень гармоничная. Не вижу чтобы ваши дороги разошлись

    июнь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним-нет. Очень некомфортное, будто через силу, общение, и никакого сдвига. Пустота и скука.

    июнь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы по дате рождения и общения и отношения возможны ,,,

    июнь 5, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Эти отношения не приведут к расцвету романтических отношений. Сейчас нет активности и динамики.Пути идут паралельно.

    июнь 5, 2022 г.

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравствуйте, да будет общение и развитие отношений.немного будет сложно.  Удачи.

    июнь 5, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина не настроен на общение. У него есть другая женщина. Не вижу вас вместе.

    июнь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним кашу не сварите… сказок писать не умею… этоне тот мужчина от которого родите…

    июнь 5, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Будет разговор, который принесёт много радости. Отношения тоже, кто-то в паре будет считать что с него тянут ресурсы, эмоции, что он вкладывается больше. Поэтому могут происходить разногласия.

    июнь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Общение будет

    июнь 6, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Отношения были… есть и будут… в этом и есть и развитие… то есть наличие того что что-то между вами происходит уже несколько лет… и есть развивающиеся отношения..( поймите что развитие не всегда означает улучшение и сближение..) так что перемен в том русле как вам хочется… не получиться… существенно мало что поменяется… Просматривается что через несколько лет он станет чуть к вам относится теплее… оценит то как много сил и чувств вы вкладываете в него и в  ваше общение.В целом отношения так складываются… начинаете отпускать его… он  появляется будто бы случайно… и вы начинаете верить что всё ещё возможно… только  повстречались… пообщались… он снова отдаляется и холодеет… опять расставание… затем снова встреча и общение… так много лет.На постоянной основе… одной семьёй вряд ли когда-то будете… но так чтобы навсегда расстаться тоже не получиться. Удачи!

    июнь 6, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    мужчину много из прошлого не отпускает. о детях своих очень много думает. какой-то конфликт у него с бывшей женой. с вами общение у него будет цикличным, на протяжении всей жизни.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения начнутся неожиданно и развиваться будут стремительно. Мужчина имеет к Вам интерес, но пока наблюдает и оценивает ситуацию.

    июнь 6, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Его к вам тянет, думает о вас, здесь ситуация кармических отношений, предназначены для прохождения духовных уроков. Чувств как таковых у него — не просматрвиается. Общение — позже будет, его притянет к вам, здесь нужно хорошо подумать, для чего и зачем он пришел. азвития отношений в серьезные — не показывает.

    июнь 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет. Поначалу не будет сильных чувств и эмоциональных впечатлений. Но постепенно ситуация изменится, и несмотря на некоторые сложности в будущем — в паре отношения станут более стабильными и более яркими.

    июнь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не будут развиваться. Толком ничего не получится.

    июнь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/mPvVqTvRuFE

    июнь 6, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннетт

    820-й в Эзотерике

    Вы друг другу подходите и в сексуальном, и в бытовом плане., прекрасная совместимость во всех аспектах. Женщина в этих отношениях лидер, слегка мужчину подавляет. Мужчина будто ей служит. Есть шанс, что отношения будут развиваться хорошо. Для более детальной информации нужны время и место рождения обоих партнёров

    июнь 6, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет. У вас совместимость хорошая.
    Но вместе в течении года вы не будете.
    Всех благ!

    июнь 6, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В силу обстоятельств, которые существуют между ними пока общение будет главным топливом для поддержания отношений между ними. Поскольку чувства у этих людей к друг другу очень сильные их отношения не остынут а наоборот к моменту возможной встречи набирут обороты… И уже  в течение нескольких месяцев они смогут вновь увидеть друг друга, для того, чтобы сделать новый и главный шаг в отношениях

    июнь 6, 2022 г.