Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует вопрос по судьбе ли друг другу Ирина 24.12.89 Владимир 16.02.1990? Как долго продержится брак? Сколько будет детишек в этом браке? И в целом отношения на этот год, будут ли - вопрос №4783726

проблемы и разрешатся ли они. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Дана

    339-й в Эзотерике

    Пара может довольно долго прожить вместе, если девушка научится контролировать ревность и доверять своему мужу. Один ребенок будет точно.Мужчина пора взрослеть и понять, что супружескач жизнь — это компромисс и ответственность, а не только удобство.

    июнь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению не по судьбе идете, друг другу,  брак может продержаться и год и два, все зависит  от женщины, но те преграды,. которые идут  впереди на пути будет очень  тяжело  пройти  вам.По  судьбе двое  деток.

    июнь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретились по судьбе, связь кармическая.Есть шансы очень долго жить вместе, но их пытаются разлучить. На обоих есть магическое воздействие.

    июнь 5, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Брак  изначально по судьбе .
    Дети будут двое. Проблемы решаемы
    Нужно чистить пару от негатива

    июнь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разные дороги… сказок писать не умею…

    июнь 5, 2022 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Эмоциональная совместимость у вас хорошая, а сексуальная и идеологическая — плохие. Т.е. у вас разные взгляды на жизнь.
    Вы раньше расстанетесь, чем родите детей.

    В этот год будут проблемы с распределением обязанностей и ролей. Частично проблема решится, но не на долго. Мужчина будет проявлять свой эгоизм и Вы будете себя чувствовать одиноко в этих отношениях. Из-за этого очень вероятно и расстанетесь.

    июнь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак до конца жизни будет. Трое детей.

    июнь 6, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    по судьбе то по судьбе. все что происходит в нашей жизни это написано по нашей судьбе. у вас с ним будет двое детей, и в следующем браке будет один. но в ближайшие три года вы точно будете вместе. дальше — данных мало.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 6, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго Дня!

    Записала для Вас видео с раскладом..

    Как по картам и энергетике вышло, так и описала

    июнь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак по судьбе. Каждый в этой паре выполняет свои задачи и проходит свои уроки. Для этого вы и встретили друг друга. Проблемы текущие будут и возможности разрешения проблем Вы также найдете. Основа этого брака -мудрость и терпение. Двое детей, если планируете, то могут быть.

    июнь 6, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ваша встреча — судьбоносная, вместе можете быть, только идет совет — не торопиться, у вас еще идут духовные уроки, их нужно пройти и вот когда они будут закончены — он сделает предложение. Брак будет долгим, ребенка показывают 1 — предварительно — мальчик.

    июнь 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак этот достаточно устойчивый. Что касается проблем, то в ближайшие 5-10 мес. они могут восприниматься негативно. Однако не стоит придавать таким разногласиям слишком большое значение: они постепенно исчезнут.

    июнь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По судьбе. Прогноз делается по фото, как и все остальное просматривается подобным образом. По энергетике можно сказать что преград нету тому что вам нужно. Проблемы решать нужно, а не ждать когда они решатся. Проблемы — это негатив, который имеет свойство скапливаться и создавать большие проблемы в будущем

    июнь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GGJslQn3Xs8

    июнь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показан один ребёнок из за недостаточной силы энергетики, брак будет с испытаниями.

    июнь 6, 2022 г.