Психология

тошнота - вопрос №478395

страх тоншоты

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • нужно описать более детально. с чего все началось, как было впервые, как проявляется в последущем, ваши чувства и эмоции. чем больше информации мы получим, тем больше сможем вам помочь)

    ноябрь 27, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Алина, вы написали два слова. Какую реакция вы ожидаете? Необходимо чтоб вопрос состоял хотя бы из одного полного предложения.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Алина, можно предположить, что вместе с рвотой, которая последует после тошноты вы выброситечто-то очень важное для вас. Тошнит обычно не только от еды, но и от людей, занете выражение:«Меня тошнит от тебя» и от событий. Чтобы понять ваш страх, необходима достаточно подробная беседа о событиях, которые вы пережили и тогда вы освободитесь от страха. Поэтому пишите в чат, если решите получить помощь.

    ноябрь 28, 2012 г.