Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые Эксперты !Приснилось позавчера , мой парень,который сейчас в ИК, (зона)пришёл ко мне домой и показал мне бумаги- документы, как он - вопрос №4784193

объяснил, что на землю или дом который сам купил. Я посмотрела на эту бумагу, и увидела карту, типа атласа, сказала ему об этом, что-то типа: это же карта… Он что-то ответил… но не помню что. К чему это могло присниться? За ранее СПАСИБО)

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит что вы хотите доверять ему, но ваши глаза видят другое.
    Хороших снов!

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июнь 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Переведут его скоро, куда-то, подальше… К тому и сон.

    июнь 7, 2022 г.