Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.Слышала ,что в Египте энергетика не исцеляющая ,там где пирамиды ,а наоборот ,понижающая вибрации планеты.но также один - вопрос №4784208

проводник говорит, что наоборот это место силы.хотелось услышать ваше мнение.Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от  Вашего личного настроя и веры. Еси верите что там Вам прибавится сил — так и будет.  Настраивайтесь на положительную энергию  и все будет хорошо. Мы сами часто  строим свою  будущее и самоисцеление.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика пирамид та же, что и у высоковольтных линий. Недаром путешественники из космоса любят там останавливаться. Действительно тяжелая и разрушающая.

    июнь 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Находится там опасно для здоровья.

    июнь 6, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Сильнейшая, исцеляющая положительная энергетика.

    июнь 6, 2022 г.