Эзотерика

Не могу в соннике найти о своём сне. Я жена у мужа. Сегодня на новой квартире куда мы переехали и сейчас снимаем. Приснился сон, что мужа нет дома и он ехал домой. Выглянула в окно и там на асфальте - вопрос №4784230

лежит телефон. Звоню в полицию говорю приезжайте быстрее пропал муж, не вернулся домой, на асфальте лежит его телефон, сказала где мы живем адрес все дела. В итоге приезжает полиция. Заходят и показывают мужчину, я говорю это не мой муж но одежда одета которая на мужчине это мужа. Я говорю наверное переодели моего мужа, возможно голый лежит а возможно вы его съели. В итоге я проснулась от этого. И больше уснуть не смогла. Так как я закрываю и заново этот сон снится мне самого начала и так 5 раз.

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к небольшим переменам

    июнь 6, 2022 г.