Юриспруденция

Акты - Москва - вопрос №478479

Добрый вечер. У меня такой вопрос, я лежал в больнице с язвой, получил выписку по этой выписке мне должны дать акты, я хотел бы знать акты должны давать в больницу по месту жительства или нет?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребной Данила Олегович

    758-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! С учетом указанного Вами заболевания шансы на направление в больницу по месту жительства крайне малы поскольку: 1. Она может не входить в перечень медицинских учреждений утвержденный министерством здравоохранения и министерством обороны для проведения освидетельствования по данному заболеванию в Вашем районе. 2. Больница по местцу жительства  - это поликлиника, большинство заболеваний согласно законодательсву освидетельствуются в стационаре (дневном или общем).

    ноябрь 28, 2012 г.