Эзотерика

Решено

Добрый день! Стоит ли начинать новое дело прямо сейчас? - вопрос №4785721

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Конечно! Откладывать незачем, а трудности все равно будут.

    июнь 7, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    У вас есть финансовые возможности, моральные и волевые качества, которые позволяют вам начать дело не откладывая на завтра, а прямо сейчас. Карты говорят, да, дело можно и стоит начинать сейчас.

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да сейчас самое благоприятное для этого время, однозначно стоит

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если подготовлены морально и финансово, то самое время.

    июнь 7, 2022 г.