Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты, повязла в долгах, когда купить лотерейный билет и какой, чтобы выиграть?Наталья 20.10.1975г.р Спасибо - вопрос №4785858

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В вашем случае это не поможет, только все усугубит, вам нужно открывать ваш денежный канал.

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению в лотерее вы никак не выиграете, вам желательно сделать какой то хороший обряд на финансовое благополучие,  а таким образом вы только усугубите положение вещей. и расстроитесь, время потеряете.

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У вас присутствует серьезный, солидный человек, способный помочь достичь успеха, избавиться от проблем и сложностей.

    июнь 7, 2022 г.