Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №47860

Подскажите пожалуйста, будет ли в жизни моей мамы мужчина и серьезные отношения Татьяна 17.02.1952.Заранее спасибо!

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Алекс Грок

    16-й в

    У Вашей мамы есть старый знакомый, когда-то он очень любил ее. Но судьба распорядилась так, что мама его в свое время отвергла. Пусть она вспомнит о том мужчине. Он жив-здоров и, в сущности, уже свободен. Разыскать его недолго. Вот увидите, они будут счастливы.

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будит, при условии,если она перестанет постоянно жить прошлым по принципу" все лучшее в прошлом", и освободится от программы "моя жизнь только в детях и в внуках". Тогда есть возможность встретить в течении полугода.

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет обязательно. Они уже знакомы.

    пусть эти маленькие феи приносит вам и вашей маме счастье.

    декабрь 14, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Да,отношения на будущее у вашей мамы заложены,причем этого мужчину она хорошо знает.

    Будущий год  будет для нее очень значимым в плане построения личной жизни.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.

    декабрь 14, 2010 г.
  • Отношения у Вашей мамы будут, если только не будет пропускать все поезда, действительно есть старый знакомый который отлично ей подойдет.

    декабрь 14, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    если и будут серьезные отношения, то в 2017-18 годах.

    декабрь 15, 2010 г.