Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, познакомилась с мужчиной Димой. В общении приятен. Стоит ли с ним продолжать общение и встречи? К чему это приведет? Алена - вопрос №4786070

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    398-й в

    Здравствуйте!
    Дима, не плохой парень, немного ленивый… Есть общение в лёгкой форме с другой девушкой, но их что-то связывает в прошлом. У Вас ещё вижу впереди молодого человека, но это не Дмитрий.

    Укажите пожалуйста даты рождения для точного ответа

    июнь 7, 2022 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с проблемами, и к Вам пока без серьезных намерений. Больших перспектив не вижу, но и от общения не отговариваю. Просто обстоятельства могут сложиться против.

    июнь 7, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Общайтесь, раз чувствуете прилив сил и энергии.

    июнь 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временный пассажир… простите сказок писать не умею…

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К привычному Вам чувству сильного разочарования. За приятной улыбкой скрывается лукавство.

    июнь 8, 2022 г.