Эзотерика

Здравствуйте. Поцеловала в губы умершего мужа при отпевании в церкви. До смерти говорил что заберёт меня с собой, теперь боюсь, как притянул к себе.2 недели прошло после его смерти, снится, посылает - вопрос №4786151

какие то прошлые из жизни с ним знаки, то песни то ещё что то.

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    11 июня будет родительская суббота, закажите ему заупокойную службу и отнесите пару луковиц на канун и на могилку его с утра

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто общается с Вами. Забирать не собирается пока, даст время.

    июнь 7, 2022 г.