Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Много лет не наступает беременность, сильных проблем в здоровье нет. Хотела бы спросить, а когда будет ребёнок и будет ли? Может что-то сделать должна для этого? - вопрос №4786600

Родилась в 10-20 утра, Сибирь.

Дополнение автора от июнь 8, 2022 г., 09:48:50

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проблема вероятно есть у Вашего партнера. Необходима диагностика двоих, медицинское обследование.

    июнь 8, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вопросы смотрятся по фото данным о рождении нужно делать диагностику, по энергетике есть преграды для беременности в канале деторождения на энергетическом уровне

    июнь 8, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По хорарной карте (оракул ци мень) на время и место астролога проблема есть и она скорее психосоматического спектра (Ваши мысли противоречат Вашим действиям) то есть думаете одно, но делаете другое. Внутренний конфликт проще говоря. Беременность выпала в пустоте, это значит что в ближайшее время есть сложности для ее наступления. Но в следующем году пустота рассетсяи такая возможность наступит. Вам главное разобраться с собой (со своим внутренним конфликтом, противоречием)

    июнь 8, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Беременность будет в течение конца 2023 года,

    июнь 8, 2022 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ауру по фото нужно посмотреть. Вероятнее всего причина кроется на энергетическом уровне.

    июнь 8, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть проблемы у мужчины. Необходимо мед обследование.
    Беременность у вас наступит, но есть опасность, нужно будет постоянно контролировать протекание беременности и беречься. Вероятно рождение будет операционным путем (кесарево). Не нужно зацикливаться на этом… Судьба подарит вам возможность стать мамой. Ожидайте беременность в  конце 2023 начале 2024 года, после лечения партнера

    июнь 8, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ребенка не видно в ближайшем будущем. Надо сменить партнера на нем магия.

    июнь 8, 2022 г.

    Владимир

    353-й в Эзотерике

    После воспалительных процессов произошли чястичные спайки труб. Поетому проходимость затруднён, еластичность потеряна. Лечение електрофарез йодбромный, ультразвук прерывистый и гинекологический массаж. Для удаления последствий. Беременность возможна и без еко

    июнь 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Сейчас для вас не стабильное время. Душевного покоя нет.
    Человек в вашем окружении вами манипулирует. Тяжесть носите внутри.
    Душевное спокойствие вам надо вернуть и мужчина, чтоб рядом был по душе. Если смотреть по дате, у вас должна была быть беременность. Нет фото. Если разногласие в судьбе с датой, значит вы не той дорогой по жизни пошли, либо не тот мужчина рядом, или же извне кто то вторгся в вашу жизнь. Это уже по просмотру фото можно сказать.

    июнь 8, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть блоки на плодородия и особенно со стороны мужчины рода, там кто-то вредил роду, и я не вижу что у него очень хорошо со здоровьем в плане зачатия и совместимости груп крови тоже надо смотреть.Детки по судьбе идут надо провести обряд и подобрать действия.Желаю любви и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность

    июнь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Беременность будет в начале следующего года. У мужчины проблемы со здоровьем. Пусть обследуется.
    Идёт мужская энергетика. Родите мальчика.

    июнь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны, конечно. Проверьтесь на супружескую совместимость. Если здоровье обоих в полном порядке, значит, сбои в энергетике.Можете почиститься и без диагностики, это никогда лишним не бывает. Велика вероятность того, что кто-то из близкого окружения не желает вам, как паре, семейного благополучия.

    июнь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ребёнок будет у вас, скоро его душа выберет вас мамой и папу, зачатие возможно от знака от воды до воды ,,,

    июнь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Катя у вас имеются проблемы с чакрами деторождения, их нужно открыть для решения данного вопроса.
    Со здоровьем проблем у вас нет но блоки мешают двигаться вперед.
    Ребёнок у вас должен быть в 2023 году но закрытые каналы могут помешать.

    июнь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас должен быть ребенок, но в Вашу судьбу вмешались и из-за этого появились энергетические блоки. Помочь Вам можно! Работать нужно на тонком плане.

    июнь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, милая! Без фото диагностику не сделать и точный прогноз не увидеть. По раскладу идёт перекрытие Родового канала, это негативная программы и её можно убрать, будет приход новой души в этом случаи, сможете родить. Выбирайте эксперта для личной консультации и помощи.

    июнь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок от ваших предков на деторождение… поэтому и не получается забеременеть…

    июнь 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будет беременность через пару лет.

    июнь 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас будет ребёнок, но до этого показано что нужно прилагать усилия и терпеливо ждать.  Также проверить партнера.

    июнь 8, 2022 г.