Эзотерика

Решено

Мне ответили, что я больше нравлюсь Коле (мы ровесники) и он предпримет шаги в мою сторону. В тот момент он был в ссоре с коллегой Олей. Но сейчас - вопрос №4786927

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаони помирились и у них серьезные отношения, хочет жениться на ней. Он действительно любит её или ему нужна помощь как инвалиду? Ольга 03.02.84 Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    он любит ее

    июнь 8, 2022 г.