Эзотерика

Решено

vip

Трудоустройство - вопрос №47873

Сегодня идти на собеседование. Примут ли меня на работу? 06.04.1992 место рождения город Белогорск

Дополнение автора от декабрь 14, 2010 г., 05:31:41

Извините. Имя Алексей

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Алекс Грок

    16-й в

    Сложно было определить ответ. Ведь Вы даже не представились. На такой вопрос хотелось просто подбросить монетку - орел или решка )). Мое первое ощущение: не примут. Однако, и Таро, и руны, и даже маятник показали однозначно положительный ответ. Так примут или нет??? Если не затруднит, ответьте мне, пожалуйста, в чат, когда вердикт судьбы будет вынесен.

    декабрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Вторник -неблагоприятный день для собеседований, день споров, ссор, военных действий, Среда - более подходящий день для коммуникаций.

    декабрь 14, 2010 г.
  • ДА я думаю примут

    декабрь 14, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Вас примут, так как у Вас наработаны  личные качества, профессионализм наработаете!

    декабрь 14, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    У меня идут знаки стабильности и работа у вас совсем рядом(!) ,значит должны принять!

    Если не примут на эту работу,то вы все равно  найдете работу в самое ближайшее время!

    Удачи вам!

    декабрь 14, 2010 г.