Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Поступило предложение от предыдущего руководителя. Подписан был оффер. И буквально за несколько часов всё отменяется. Как дальше будут развиваться события? Анна-27.02.83 - вопрос №4787413

изображение из вопроса - Поступило предложение от предыдущего руководителя. Подписан был оффер. И буквально за несколько часов всё отменяется. Как дальше будут развиваться события? Анна-27.02.83

Дополнение автора от июнь 9, 2022 г., 20:48:20

Как дальше будут выстраиваться взаимоотношения с Людмилой Владимировной?

Анна июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, внешние обстоятельства сильно изменили ситуацию. Это вам знак Свыше, что скорее всего не надо торопить события, ведь вы так ждали это приглашение. Возможно вас оберегают от чего-то негативного. Или время не пришло. Вас опять позовут на эту работу в  осенний период и тогда все у вас пойдет гладко и спокойно.

    июнь 8, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте. Будете работать с вашим руководителем. Вернётесь. Будете развиваться и впереди у вас карьерный успех.

    июнь 8, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Будет борьба, в которой ваш руководитель одержит победу и останется при своих интересах.И вы с ним.

    июнь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока все останется  ,  как  есть. на том же  месте. Новое решение .  и   ринятие  в  вашу  уже пользу  вы  услышите позже.

    июнь 8, 2022 г.

    Victoria

    397-й в Эзотерике

    будет неприятно.  Будете переживать.  Но внезапно будет опять восстановление   Все наладится

    июнь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас задержка по времени, это событие реализуется позднее. Ваш руководитель поможет Вам, Сейчас расстановка сил сменилась не на Вашу пользу.

    июнь 9, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшее время откроется скрытая информация. Ситуация снова изменится, на этот раз уже в вашу пользу. Правда будут какие-то жесткие рамки поставлены и условия. Придется делать важный выбор, связанный с карьерой. Деловое предложение повторят, будете над этим работать.
    По итогу — аркан Солнце — удача и успех

    июнь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в вашу пользу

    июнь 9, 2022 г.

    Оксана

    713-й в Эзотерике

    Добрый день, наши мысли и ожидания очень сильно влияют на происходящее во вне. Была так скажем завышена важность этого события. Не совсем понятно о чем именно речь идёт, что за дела, но внутреннее напряжение и ожидание результата от этого взаимодействия было достаточным для того, чтобы всё схлопнулось.
    Дело так скажем сдвинется в ближайшее время (сроки зависят от вас), чем меньше вы будете об этой ситуации думать, чем больше будет спокойствия внутри вас, уверенности в себе, тем быстрее всё решится самым лучшим для вас образом. Исключите любые иллюзии со своей стороны касательно этого вопроса, просто отстранитесь от этой ситуации и действуйте только тогда когда понадобятся действия. Вы всё поймёте когда придёт время.

    июнь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет новое предложение хорошее.
    У вас всё будет хорошо, я вижу развитие у вас в финансовом спектре.

    июнь 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что дальше по этому вопросу выпало 2 карты *9 мечи* и *Рыцарь жезлов* — Не желательно впадать в отчаяние.возможна поддержка и помощь мужчины.Примите помощь.

    июнь 9, 2022 г.

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там внешние обстоятельства, конкуренция, взяли другого человека. Отношения деловые будут, но на расстоянии. Не вижу вашего возвращения

    июнь 9, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, обстоятельства так сложились, чтобы пока вы больше уделяли времени семье, возможно, провели вместе отпуск, не отвлекаясь на рабочий процесс. Ваша предыдущий руководитель в течение ближайших нескольких месяцев еще раз предложит вам сотрудничество. В течение этого года вы достигните гармонии (семья-работа), отношения с ней у вас останутся на том же уровне, что и был, неприятная ситуация с отменой не повлияет

    июнь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Фея

    554-й в

    Подождите до понедельника ситуация решиться лучшим образом. Так же следует обратить внимание и вашему супругу, успех прямо перед ним. Стоит присмотреться во круг

    июнь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Всё поменяется в лучшую сторону, то есть в вашу, королева чаш и девять пентаклей  радость и большая прибыль от ваших трудов ,,,

    июнь 9, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Анна, Вы быстро адаптируетесь к переменам. С Людмилой Владимировной сможете стать единомышленниками. Впереди совместное сотрудничество.

    июнь 10, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    С Людмилой Владимировной уже очень недолго осталось общаться… расходятся ваши пути… либо вы на другой работе окажетесь… либо она куда-то денется.." за несколько часов всё отменяется"  в этом году будет случаться часто… будете удивляться как события развиваются нелогично… хаотично… то есть рассчитать что-то… предугадать будет сложно… В конце года… новое абсолютно… новая работа… новая сфера деятельности ( сейчас в это вериться с трудом...) но постепенно осознаете что все происходящие события вас к этому подталкивают… причём давно… но вы упорствуете… закончиться ваше такое отношение..   и в будущем… успех… но пока там где вы сейчас яро  будете пытаться закрепиться и устоять… всё лучшее впереди Аннушка. Удачи!

    июнь 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/rP4zbug6UMU

    июнь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, взаимодействие будет выстраиваться плодотворно, будет урегулирование ситуации.

    июнь 10, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оффер слетел не по вине руководителя. Руководителю самому не удобно, но эту ситуацию она попытается урегулировать и предложение поступит вновь. Но и уже в ближайшее время поступит еще предложение Вам. То что и будет выбор у Вас в один момент.

     Всех Благ Вам!

    июнь 10, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимоотношения будут тёплыми как и прежде, ситуация ещё обернется в Вашу пользу.

    июнь 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, вам знак свыше, вы получили то, о чем так долго можно сказать мечтадли, вот Людмила Владимировна выполнила своё общение, но вам знак, что уж слишком и во многом вы стали полагаться на неё, от неё не всё зависит, в осуществлении ваших планов появляется склонность проявлять самонадеянность и уж слишком рассчитывать на помощь со стороны. На всякий случай, присмотрите другое место, она еще к вам позвонит,  но вы должны показать, что сами по себе чего-то стоите, и можете прожить и без её помощи, иначе началось у неё отторжение, а у вас к ней состояние со-зависимости. Немедленно избавляйтесь от давления, ничего страшного не случится, если пару месяцев вы начнете работать в другом месте. Порзовёт — подумаете, а может и не пойдете к ней, видится её в падении, видимо у неё нет прежних рычагов, не она теперь решает.

    июнь 10, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Устройство на новую работу вас ожидает в очень близком времени.
    С Людмилой Владимировной отношения уже не будут прежними, недопонимания, разность взглядов на создавшуюся ситуацию.
    Удачи!

    июнь 11, 2022 г.