Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в карьере? Юлия 01.11.1990 - вопрос №4787428

изображение из вопроса - Что ждёт меня в карьере? Юлия 01.11.1990

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! До конца года больших изменений не видно, есть препятствия… успех в карьере будет к середине следующего года, резко влетит по карьерной лестнице

    июнь 8, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте
    Пока стабильная ситуация. Осенью наблюдается карьерный рост. Будет выгодное предложение. С материальной стороны станет легче.
    Осенью будет шанс сменить работу.

    июнь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  движения или роста не видно. До конца лета    всё останется    по прежнему.Но    на   будущее  — это должно  меняться  в   рост .

    июнь 8, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Что бы выстроить карьеру, необходимо пройти «огонь, воду и медные трубы» — Вы знаете, что это такое?
    На пути будут миллион различных проблем и испытаний разной величины и глубины и что бы их преодолеть, и не просто преодолеть, с наивысшим КПД, вам нужно иметь учителя, быть прилежным учеником, соблюдать все правила и традиции карьерного роста и обязательно найти вашу золотую середину во всем. Развивайте интуицию и чувствование мира и себя в этом мире. Именно об этом говорят карты

    июнь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет успех, в течение 2х лет многого сможете добиться.

    июнь 8, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    вот как на картинке карты.  Ждёт вас повышение и увеличение финансов.  Причём лёгкое и без помощи других людей.  Все сама

    июнь 8, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Все стабильно.  Карьера только через пять лет

    июнь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опыт в работе набирает обороты, Вы заметны и интересны руководству. Пока предложений не поступит на повышение, но в недалеком будущем Вас ждет ступень, ведущая к блестящей карьере.

    июнь 9, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Тяжелая работа, принятие смелых и неординарных решений-принесет свои положительные плоды.Вы сможете планировать дальнейшие действия и обретете уверенность в себе.По итогу, Вы останетесь довольны тем, сделали правильный выбор и совершили смелый поступок.Вы сможете набраться опыта, смело и уверенно двигаться вперед и даже озолотится.

    июнь 9, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет а карьере новый этап. Нужно сказать, что судя по просмотру твы уже давно готовы к этому шагу и теперь вас ждёт возможность для того чтобы реализовать свой потенциал и прийти к новому этапу, повысив и свой статус и уровень дохода.

    июнь 9, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    В ближайшие месяцы вы вступите в успешный и плодотворный период, сулящий вам благоприятное развитие в том, что касается карьерных перспектив. Стоит ожидать череду удачных событий, которые положительно скажутся на увеличении вашего авторитета, укреплении положения. Ваши ожидания начнут осуществляться.

    июнь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Роста нет, это надежда напрасная у вас, будут трудности как в самой компании в которой работаете так и на вас перейдут. Сейчас очень сложные времена наступают, в том числе для вашего благосостояния.

    июнь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдете через период временных трудностей, но к окончанию года Вы достигните своей цели. Будет финансовый и карьерный рост.

    июнь 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока все останется как есть, не вижу глобальный изменений в течении 2 лет.

    июнь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рост будет по работе

    июнь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет хороший финансовый подьем ближе к концу года.

    июнь 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда найдёте отклик на работу внутри себя, тогда и выстрелите…

    июнь 9, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Боги благосклонны к вашей карьере, если вы пожертвуете личной жизнью — совместить эти сферы для вас невозможно. Карьеру можете построить, но лишь до встречи с достойным мужчиной, либо если ваш муж поддержит ваши начинания.

    июнь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас очень большой внутренний потенциал, Вы — лидер в душе, умеете сказать вовремя нужное слово и сделать все дела на отлично. Карьера будет успешной, будете очень материально обеспеченной. Цели реальные и мечты осуществимые, Вы четко знаете, чего хотите добиться в жизни и все у Вас получится.

    июнь 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
     В карьере в этом году.
    В работе у вас идет как то, что вас особо не замечают, не дают пути дальше по карьерной лестнице.И это идет от мужчины-коллега или руководитель.От этого у вас может начаться психологический кризис.Если нет мужчины-то это может вам не хвататет решительнсти и активности, целеустремленности, то есть король-это огонь в работе.
    И по итогу в этом году-яжелые обязанности, привчный труд, без особой радости.Привязанность к работе, зависимость от нее, может от средств к существованию.Что-то вас сквывает и не дает идти вперед.

    июнь 16, 2022 г.