Эзотерика

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Вопрос о прошлом. На фото посередине моя давняя подруга юности Ольга 1979 года, рядом слева я Виктория, справа от неё моя первая любовь Артём 1979 года, сильная - вопрос №4787516

любовь была… Кто видит, как сложилась жизнь Ольги и Артёма, хотя бы коротко. Живы ли здоровы. Пути давно разошлись, ничего о них не знаю, как не стараюсь найти. Нам здесь лет по 16-17, мальчишки и девчонки) Заранее благодарю! изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты! Вопрос о прошлом. На фото посередине моя давняя подруга юности Ольга 1979 года, рядом слева я Виктория, справа от неё моя первая любовь Артём 1979 года, сильная

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Фото  не   просматривается  для дачи   чёткого ответа.По хорару  -  все живы и здоровы. Артём  второй раз женат  — удачно ребёнок есть  .  Ольга    стабильна в личном  -  замужем  -двое детей .

    июнь 9, 2022 г.

    Миллер Марта Андреевна

    410-й в Эзотерике

    Тоже вижу у девушки двоих детей.

    Парень в рутине.

    июнь 9, 2022 г.