Юриспруденция

Здравствуйте, я в браке уже 9 лет в последнее время муж начал очень сильно и агрессивно поднимать на меня руку (просто раньше были только угрозы и разбитая посуда) сейчас это удары в голову ладонью - вопрос №4787539

по лицу и пенки по ногам, что мне делать? Дать сдачи я не могу, пробовала потом прилитало вдвойне, у нас ещё это все иногда видит ребёнок, когда говорю уходи давай расстанемся он снова на летает, просто уже устала так жить боятся

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам в любом случае надо разводиться, написать заявление в полицию.

    июнь 9, 2022 г.