Юриспруденция

vip

внеплановая проверка роспотребнадзора - вопрос №478867

Здравствуйте! я недавно написала жалобу в роспотребнадзор о нарушении сан.норм в одном из кафе г.Барнаула. Они сообщили мои ФИО руководителю кафе. Он сейчас мне названивает и угрожает мне.....( нарушения подтвердились и им грозит штраф от 20т.р. до 30 т.р.), вопрос такой: при внеплановой проверке должно ли сообщаться ФИО того, кто подал жалобу?

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Законодательством не запрещено сообщать ФИО лица, заявление которого явилось основанием для внеплановой проверки.

    ноябрь 28, 2012 г.