Эзотерика

vip

Есть ли на мне порча или сглаз . за ранее спасибо - вопрос №4788759

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть, достаточно давно уже

    июнь 10, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любого рода негатив смотрится строго по фото.

    июнь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что порчи на вас нет. а вот сглазу вы подвержены. самое лучшее это защита купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких проблем. и самое главное не делитесь удачами радостями проблемами с другими лучше промолчать

    июнь 10, 2022 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Порчи нет, но негатив есть и лавры.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Но есть человек, люто Вас ненавидящий, что, конечно же, негативно сказывается на Вашем самочувствии и успехе в делах.

    июнь 10, 2022 г.