Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Артур 31.01.1987 сколько у него девушек на сегодняшний день и кому отдаёт предпочтение? Живет ли с Мариной 9.12.2001( фото) - вопрос №4789193

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Артур 31.01.1987 сколько у него девушек на сегодняшний день и кому отдаёт предпочтение? Живет ли с Мариной 9.12.2001( фото) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Артур 31.01.1987 сколько у него девушек на сегодняшний день и кому отдаёт предпочтение? Живет ли с Мариной 9.12.2001( фото)

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношения с девушкой заходят в тупик. Скорее  всего к концу месяца будет один.
    До конца лета ни с кем отношений строить не будет. Только интимные связи вероятны.

    июнь 10, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Мариной интимная связь.
    Нравится ещё одна девушка.
    Пока в выборе.
    Всех благ!

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Живёт с ней, на нём приворот.

    июнь 10, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    с кем поддерживает отношения — несколько, с кем общается — еще больше… но предпочтения никому особо не отдает...
    с девушкой на фото да, общаются

    июнь 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  На сегодняшний день 3 девушки. Предпочтение отдаёт одной которую очень любит. Остальные идут с сексуальной привязкой.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна никогда не бывает, считает, что девушек должно быть так же много, как и денег. С Мариной не живет.

    июнь 10, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте у молодого человека 2 девушки с одной отношения более серьёзные с ней он проживает
    к другой испытывает только сексуальное влечение.

    июнь 10, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины 2 девушки и с обеими он поддерживает связь. Мечется и не может определиться. Марина очень сильно притягивает его сексуально, она как магнит для него. Взрывная, страстная, стервозная. Но в сердце есть и другая девушка-полная противоположность Марине, мягкая, нежная, добрая. Именно поэтому ему очень сложно сделать выбор в пользу кого-то. С Мариной он не живёт и нет в планах. Удачи Вам.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Серьезного отношения к другим девушкам у него нет, но Марину он любит и страдает, все движения будут в ее сторону.

    июнь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушки другие есть, с Мариной не живёт ,,,

    июнь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    С Мариной не живёт, есть интерес к девушке на фотографии, имеет две связи.

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сам по себе… его все устраивает… не постоянный… семейной жизни у него не видно…

    июнь 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с одной, а общения всегда у него было с несколькими, они сами к нему оипнут. Проживание с Мариной возможно, он сейчас не свободен показывают.

    июнь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он с Мариной живет. Нету у него больше никого.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не живёт с девушкой, ни кому не отдает предпочтение, мужчина долго будет определяться.У мужчины их несколько…

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У него больше желание иметь надежных партнеров — девушек по работе, им он отдает предпочтение, чем девушкам для личной жизни, полностью отдан делу, которое любит, карьера у него на первом месте. С Мариной с полгода не живет.

    июнь 12, 2022 г.