Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер!Мы встречались 5 лет и уже 3 года общаемся на расстоянии. С 18 февраля не выходит на связь -только открытка на день рождения и 8 марта. Правда написал, что "пообщаемся чуть позже , как - вопрос №4680089

все закончится". не совсем поняла, что закончится, может война? Спросить не могу не выходит и не отвечает на вопросы… Не знаю, что думать. Бросил или что то случилось?

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, вы проявите терпение. он явно поддерживает с вами связь, иначе бы пропал совсем, но открытка на 8.03 явно знак внимания, и желание продолжать отношения, «когда всё закончится», — это его кризисная полоса, и конечно может быть связанная с военными действиями, опасностью и рискованными событиями, но духом он не падает и прямым текстом вас просит подождать, дает вам надежду, что еще пообщаетесь потом. Не бросил. Ждите и верьте. вернется.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что сейчас у него совсем нет настроения и возможности общаться. Дайте около 1-2 месяцев времени, чтобы он пришел в себя и общение восстановится

    март 12, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но вам разве нужно такое лишь общение. У вас не будет другого, уже точно, вы должны это понимать. Он отстраняется. Пишет иногда, что бы не обидеть, и не показаться в ваших глазах трусом, что просто сбежал от всего, хотя это так и есть. Постепенно все сойдет на нет. Простите, но он уже не один и давно, он в отношениях.

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не та сейчас обстановка вокруг, чтобы говорить о любви, и писать трогательные письма. Вы поддерживать его сейчас должны, хотя бы мысленно, он обязательно это почувствует. В чувствах своего мужчины не сомневайтесь, иначе не стал бы поддерживать с Вами связь, тем более тогда, когда вокруг далеко не романтическая ситуация. Если бы не Вы, он бы вообще пал духом.

    март 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  мужчина  не бросил,   позже  вам даст о себе  знать.Не  переживайте, у него  все  хорошо. Обьявится, и  вас любит.

    март 13, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Это человек не по судьбе, пишит иногда всего лишь бы вас не обитедь.

    март 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он не имеет возможности выходить регулярно на связь. Общение еще будет. Сейчас, так сложились  обстоятельства, связанные с его родом деятельности.

    март 13, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    сам в замешательстве страхе сидит отпустит обьявиться не торопите его

    март 13, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению (или к счастью, к новой жизни) ни одной карты, говорящей о его желании общаться с вами, нет. Он с трудом общение поддерживал, как бы дозировал, отмерял чуть чуть, чтобы не показать что для него всё успокоилось и кончилось, он отгородился, перешёл на какой то новый этап своей жизни, новые отношения начинает (3 года на расстоянии отношения не укрепляют...) и впереди у вас я не вижу совместной жизни.

    март 13, 2022 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую вас!

    Посмотрел вашу ситуацию на Таро — у него сейчас показаны ограничения, ему действительно неудобно сейчас общаться с вами. И очень похоже на то, что это очень серьезные обстоятельства, которые делают это общение даже опасным. У вас внутри все кипит — это понятно, но вы в этой ситуации ничего не можете сделать. Он еще выйдет на связь — между вами энергетическая связь очень сильная. По срокам — возможно ближе к маю ваше общение наладится.

    Удачи вам!

    март 13, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Он переживает из-за ситуации в мире, ему страшно за завтрашний день, он искренне вас любит, но сейчас очень тяжело ему морально. Он не уверен в собственной жизни сейчас и не хочет давать вам пустых надежд, все закончится, он будет ещё ближе к вам. Вам нужно только подождать

    март 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он вернётся, ждите его , думайте только о хорошем ,,,

    март 13, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Нет не бросила и ничего с ним не случилось. Очень скоро выйдет на связь все вам объяснить.

    март 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он давно вас бросил. Забудьте.

    март 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Он имел ввиду свое состояние здоровья — закончится лечение, бросать не думал Вас.

    март 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, даже и не думал бросать, у него сейчас омраченное настроение  и он не хотел бы вас грузить. Вышла карта 9 жезлов на его ситуацию, обычно она указывает оборонительное положение, ощущение угрозы, вызова, неприятности, борьбу за существование.  Дайте ему время справиться с возовами текущей реальности, по возможности перестаньте волноваться. Далее вам выходит карта Пажа Жезлов, она представляет посланника, гонца с вестями, что в гадании означает долгожданное известие)

    С уважением, Константин.

    март 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет он вас не бросил.
    «пообщаемся чуть позже, как
    все закончится» — и про войну в том числе. Сейчас у него проблемы по всем фронтам + еще эта ситуация с войной, для всех нас это давление и нервы, для кого-то и слезы с бессонными ночами, не важно, по какую сторону баррикад.
    Здесь вы никак не повлияете, сейчас он не в состоянии просто, чтобы общение поддерживать. Выровняется у него ситуация и он выйдет с вами на связь, продолжите дальнейшее построение и укрепление своего союза.

    Удачи.

    март 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина хороший и надежный, никогда Вас не обманывал, Вы ему нужны, не зря же в столько лет встречались и продолжаете общаться, сразу видно, что он не хочет Вас терять и с Вами расставаться, а открытка на ДР и 8 марта — это доказательство того, что в такие важные он поздравляет Вас в первую очередь, «пообщаемся чуть позже, как все закончится» — это он имел в виду и про ситуацию в мире сейчас и про войну тоже, не накручивайте себя плохими мыслями, приболел немного и болезнь затянулась, о Вас всегда помнит, особенно в трудные моменты, думайте только хорошо, Вы же умели и умеете всегда его понимать, поймите и сейчас, ему важно, чтобы Вы ему доверяли и были терпеливой. Не бросил и ничего серьезного не случилось, даст Вам весточку до конца месяца.

    март 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока нет возможности у него выйти на связь, он о вас думает все наладиться между вами

    март 14, 2022 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дайте ему время, пока у него нет возможности выйти на связь, тяжело ему. У него в мыслях мне было бросать Вас.

    март 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Оля, мужчина сейчас далеко, и не всегда есть связь.  Вы много негативного себе накрутили.  Думайте о хорошем, и вспоминайте мужчину с теплом, чтоб у него всё было хорошо. Потерпите немного, будет мир, мужчина объявится и будет возможность поговорить и обсудить совместное будущее.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Отношения поставил на паузу.Но это не ваш мужчина, влюбленности не увидела.но только как сексуальное жеание, то да.Вы у него есть и он вас держит, как вариант для себя.А другие варианты не идут, потэтому опять к вам вернется.Нужен ли вам такой варинт, решать только вам.
    С уважением.

    март 24, 2022 г.

    Маթия

    286-й в Эзотерике

    Он появится скоро Ольга, через 2 недели встретитесь, будут поцелуи.

    май 21, 2022 г.