Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста. - вопрос №4789218

У меня очень серьёзные проблемы с позвоночником и органами брюшной полости. Я ничего не могу делать по дому. В больницу пойти нет возможности. Хожу к костоправу, но улучшений нет. Я хочу узнать, если можно, что ждёт меня? Будет ли дальше какие-то изменения или всё станет ещё хуже?
Инга 08.06.1996. Спасибо большое.

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть ритуал, который настроит ваш организм на выздоровление

    июнь 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент туз пент 10пент- будете ходить и дальше к костоправу но будете отдавать не малые деньги за лечение. так же надо попить таблетки чтобы состояние улучшилось ваше но я не вижу по картам ухудшения скорее всего ваши проблемы пройдут не так быстро конечно но потихоньку вы придете к стабильному вашему состоянию
    удачи и берегите себя

    июнь 10, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Карты подсказывают что, то, что вы на данный момент делаете со своим здоровьем не принесёт вам желаемого результата.

    июль 7, 2022 г.

    Ритер

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем будущем ваше здоровье наладится.

    август 21, 2022 г.