Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Гаяне 44 года (19 фев 1978), в разводе несколько лет, выйду ли замуж в этом году или есть еще надежда, что бывший муж вернется? - вопрос №4789412

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    В этом году замужества нет, но будет мужчина рядом.
    Возвращение мужа на данный год нет.

    июнь 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Гаяне, замуж в этом году точно не собирайтесь даже, и не только надежда, а с большой долей веротяности ваш муж вернется к вам, можете не сомневаться. Буквально уже скоро, будете жить с ним, опять семьёй.

    июнь 10, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    10кубков влюбленные паж кубков- вы будете стоять на выборе, скорее всего у вас будет и возобновление отношений с бывшим мужем и будет новый ухажер так же с которым будет взаимная симпатия и интерес
    есть возможность вступить в брак либо будет совместное сожительство так что выбор будет за вами.
    прислушивайтесь к своему сердцу
    удачи

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Знаю Помогу

    520-й в Эзотерике

    Приветствую Гаяне
    В этом году замуж Вы не выйдите
    Ваш муж предпримет попытку вернуться к Вам — но отношения не слежаться
    Вы ходите по замкнутому кругу
    Вашу ситуацию можно и стоит проработать энергетически — для открытия возможности вхождения мужчины в Вашу жизнь для создания гармоничных отношений

    июнь 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернётся бывший муж ваш, далее будете думать давать ли ему ещё один шанс в зависимости что он предложит.

    июнь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что не вы пошли на разрушения отношения а ваш муж. да и судя по линии отношения не всё было гладко. и он виновен и его родство в придачу. нет увы карта восстановления отношения закрытая а новое создать сможете в конце лета будет у вас знакомство

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Нет, Гаяне, в этом году вы замуж не выйдите и надеяться на то, что муж вернется, не стоит Для того что бы ваша личная жизнь изменилась, вам нужно принять, осознать, что у вас все есть для счастья и этого всего достаточно, что бы стать счастливой. Вам нужно сбросить с себя лишний груз забот, ощущение своей вины… и научиться просто радоваться жизни — с улыбкой вставать, с улыбкой ложиться. Будьте счастливой, Гаяне. Чувствуйте мир и себя в этом мире.

    июнь 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в следующем году за нового мужчину, муж тоже даст о себе знать.В этом году будет общение с мужчинами и поездки.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вспоминайте предавших Вас, и тем более, не ждите. Вам недостаточно пережитого стресса? Этот год замужества не обещает, потому что внутренне Вы не готовы, и не пытайтесь спрятать свои эмоции за новыми отношениями, не спешите жить. Семья обязательно будет, но не так скоро, доверьтесь судьбе, она о Вас побеспокоится.

    июнь 10, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надейтесь на бывшего мужа, эта надежда не даёт Вам завести новые отношения, а жизнь ведь продолжается. Смиритесь что у него другая жизнь и начните тоже новые отношения. Выйдете замуж, но за другого мужчину, этот брак будет более успешным и долгосрочным.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не живите прошлым… у вас впереди счастливое будущее с надежным мужчиной…

    июнь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новый муж в течении 1,5 г.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет замуж не выйдете, муж не вернётся.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Бывший муж не вернётся, будет новая связь в этом году.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В этом году замуж вы не выйдите, мужчина будет в вашей жизни в этом году, он может оставить горький осадок от отношений, в следующем году вы обретёте счастье.

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В прошлые отношения вряд ли захотите вернуться, вы очень изменились оба.

    июнь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет мужчина в этом году около Гаяне.Но она больше как-то интересуется своим мужем.И он как-то тоже будет ею интересоваться, и еще у него будет стоять выбор -возвращаться или нет.Но в этом году вряд ли вернется.
    а дургой мужчина будет идти к ней навтсречу, навтрекчу отношениям, но тут сама Гаяне может ставить блоки, трудности перед ним.Или он сам медленно будет идти, но уверенно.

    июнь 17, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Замужество у Гаяне в 2023 году, а не в этом. Не сильно позже, получается
    2.Бывший муж не вернется

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.