Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые эксперты ! Я Роман,13.08.89 г.р. Подскажите, пожалуйста, делала ли Екатерина 31.08.77 гр через котого то или сама просмотр меня ? Если да, то что ей про меня рассказали ?! Блдр - вопрос №4790051

Фото Екатеринаизображение из вопроса

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день, Роман. Да, Екатерина делала на вас просмотр, для нее это нормальная практика. Про вас ей сказали, что вы романтически к ней настроены, но в отношениях есть препятствия.

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Просмотра не делала, эта женщина полагается только на себя и свой опыт, привыкла сама вершить свою судьбу и отвечать за поступки.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    С ее стороны был сделан приворот к вам, она обращалась  к ведьме, она завидовала вашим отношениям с другой женщиной.

    июнь 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Делала просмотр.Зависть другой женщине.Не показывайте свои удачи (особенно финансовые и внутриличностные)людям.Люди это самое малое зло в этом мире.Всех благ.

    июнь 11, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Добрый день Роман.  Делала и привязку делала. Пообещали расположить вас к ней.

    июнь 11, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. просмотр на вас был, и не только она.
     есть по ней, то тут идет личный интерес по вашей персоне. что рассказали? не скажу что там поали в точку. общее.
     вы вообще интересный мужчина. вас как книгу можно открыть.
     личное ваше что то я не вижу что есть четкость. тут у вас ступень

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман. Просмотр проводился, мнения высказывались разные, Екатерине — как умной женщине — пришлось самой вырабатывать мнение о вас.

    июнь 11, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Она совсем не заинтересована  в каком либо известии про Вас. Молодая, успешная девушка не  обделена вниманием мужчин.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день да конечно смотрели вас и даже те кто занимается чернотой, эта женщина злобна и опасна.Видно и в прошлом вам вредили.Вам надо укрепляться и снимать негатив.Меня тревожит ваш личный фронт как невезения, темные силы мешают.Вашем роду была женщина обладала даром и верила в Бога.Желаю здоровья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман! Просмотра не делала, но много думает о Вас, анализирует поступки… По картам депрессия, инквизиция, чёрная месса, пифия. Надеется на свою интуицию и считает, что интуитивно Вас чувствует. В депрессивном состоянии сейчас почему- то находится, в мыслях обвиняет Вас, возможно, и ревностные чувства какие- то проскальзывают, сон был про Вас. В мыслях тянется к Вам, но как будто Вы по разные стороны…

    июнь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да она обращалась к мастеру, узнала про вас только хорошую информацию ,,,

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Женщина вами заинтересована и провела осмотр легкий на вас но ничего конкретно ей не сообщили.
    Я вижу так же то что она ожидает от вас некой реакции и внимания но что-то её при получении этого внимания начинает отталкивать.

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не делала.

    июнь 11, 2022 г.