Изменится моя жизнь, хотя бы в чем то, будет радость в работе, достаток, в любви, отношениях? Кофейная гуща о чем поведала? Спасибо! - вопрос №4790131

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Перемены уже скоро. ЭТой осенью. Когда листья станут  золотыми вас ждет  финансовая удача и долгожданная любовь.

    июнь 11, 2022 г.