Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мысли, чувства и действия Андрея 7.04.93 по отношению к Наталье 12.09.91 - вопрос №4790255

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    у Андрея в этом году как затишье больше идет, отношения будут больше односторонниие, он больше хочет быть один, быть в уединении или тянуть одеяло на себя.

    июнь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, скучает. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.

    июнь 11, 2022 г.