Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли,чуства мужчины Дмитрия 20.05.88 к девушке Вита 22.02.83 планы, намерения, действия и развитие. И нет ли мы другой - вопрос №4790408

изображение из вопроса - Мысли,чуства мужчины Дмитрия 20.05.88 к девушке Вита 22.02.83 планы, намерения, действия и развитие. И нет ли мы другой изображение из вопроса - Мысли,чуства мужчины Дмитрия 20.05.88 к девушке Вита 22.02.83 планы, намерения, действия и развитие. И нет ли мы другой

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Другой у него нет. Размышляет он. Виту ценит, видит в ней душевную и заботливую девушку. Но, позиция его выжидательная, его словно подталкивать надо к действиям.

    июнь 11, 2022 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    Мужчина считает, что вы к нему холодна, хочет проявлять инициативу  при этом  может красиво говорить, ухаживать, но мало что делать ))

    июнь 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношений не будет.Есть другая.На итог он в выборе крутиться(колесо фортуны).Разойдетесь.Появиться светловолосый с голубыми глазами.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина настроен серьёзно. Очень ему нравитесь. Хочет создать семью с Вами.
    Другой женщины нет. До конца осени сделает предложение.

    июнь 11, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Чувства Дмитрия к Вите прочные, но выставлять напоказ их не будет., поэтому девушка пока сомневается в его любви. Дмитрий желает стабильности, хочет создать с Витой семью, для этого  будет стараться материально стать независимым. В отношениях недосказанность останется позади и сила чувств проявится уже этой осенью. Возможно будет предложение руки и сердца.

    июнь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    есть другая и не одна
    поэтому отношения проблемные

    июнь 11, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вита. Другой между Вами и Дмитрием не видно, да и отношение самого Дмитрия весьма искреннее. Он не сторонник быстрых отношений, поэтому не очень активен временами. Будет в большей мере полагаться в части активности на Вас. Показаны перспективы на долгосрочные и серьезные отношения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут действия Дмитрия к Вам! Строить отношения хочет и чтобы Вы были рядом с ним!  Он любит Вас. Удачи Вам.

    июнь 12, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Хочет строить отношения, но немного сомневается в своих возможностях. Другой нет. Развитие будет.

    июнь 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он планирует серьезные шаги для построения личной жизни с девушкой на фотографии.

    июнь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вита!
    к сожалению, мужчина не по судьбе, не для брака.счастливы с ним вряд ли будете.Другой не вижу, но несмотря на это отношения не очень складываются.Чувств к вам нет.Он вас как-то не выбирает для дальнейшей своей жизни.Хитрости, ссоры.

    июнь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет шансов быть вместе

    июль 7, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Отношение возобновится между вами очень скоро. Отношение сейчас находится в паузе. Но мужчина вас любит и будет любит.

    июль 7, 2022 г.