Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он вернётся? порой хочется уйти, но как только расходимся я словно умираю и хочу вернуть все.. Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4790411

изображение из вопроса - Он вернётся? порой хочется уйти, но как только расходимся я словно умираю и хочу вернуть все..
Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он вернётся к вам. В любом расставании есть своя польза.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, паузы в отношениях вдохновляют его. Он также нуждается в Вас, как и Вы в нем.

    июнь 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ваша надежда на него и серьезные отношения.Отдаление идет.Занят он сейчас финансовым вопросом.Позвонит приедет с розами.Да вернеться.(звезда+шут таро).

    июнь 11, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернется к вам. Ссора ни первая и ни последняя. Будете вместе

    июнь 11, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложный мужчина в эмоциональном плане… В отношениях он может быть тираном эмоциональным и причинять боль своими действиями именно тем, кого больше всего любит.Отношения без страстей для него — не отношения… Он вернётся… У него ревность к Вам нездоровая, он считает Вас своей женщиной, поэтому иногда может вытворять различные безумства… Будете дальше вместе...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 11, 2022 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    Мужчина вас не отпускает, смотрит за вами, подглядывает, неприятная ссора была, но общение возобновиться )

    июнь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Возможно на вашу пару сделано магическое воздействие ,, по датам вы очень совместимы ,,,

    июнь 11, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще знаете, это проходит.время лечит.эта фраза сработает и для вас.тут просто нужно время.Нет.сам возвращаться не будет.он винит вас, внутри понимает, что только вы виноваты в этом расставании.хотя сам сделал всё чтобы вы расстались.вообщем.нет.от него не будет инициативы увы.

    июнь 11, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Никита к вам вернется, т. к. не представляет своей жизни без вас. Удачи.

    июнь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению этот  мужчина вам не идет по вашей судьбе,  у вас разные дороги и разные пути, в разные  стороны  друг  от друга…

    июнь 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вернется как только наладится энергетика. Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Вам надо быть вместе.

    июнь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас к нему привязка
    хотите ли освободиться
    в этом проблема

    июнь 11, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, он вернется, сейчас сильная обида на Вас. Но легко не будет.

    июнь 11, 2022 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    Да, до конца лета получится восстановить отношения, мужчина сам этому рад будет.

    июнь 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Вместе Вам бывает не просто, но и отдельно Вы уже тоже не сможете. Так что у Вас с Никитой впереди только совместное будущее и разрешение текущих сомнений и проблем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2022 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Вернётся в ближайшее время

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется

    июнь 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он вас любит но на него влияет другая женщина показано.

    июнь 12, 2022 г.