Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Когда, где и как я встречу своего будущего мужа? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4790616

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года…

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Вижу много деревьев… Как парк или даже лес...
    Он Сам к Вам подойдëт… К Вас словно ребёнок есть…

    июнь 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5жезлов 3жезлов 9мечей- пока есть преграды некие на пути к встрече, пока будете находиться в поиске
    выбирать, присматриваться переживания идут возможно прошлые обиды и страхи не дают вам раскрыться в полной мере и познакомиться с будущим мужем. не помешало бы так же почиститься поставить защиту это поможет открыть дорогу для новых отношений

    июнь 12, 2022 г.