Эзотерика

Телец или Близнец? - вопрос №479091

Александр, родился с 00.00 с 20го на 00.15 21го, в Казахстане, в г. Павлодар. по гороскопам я то Телец, то близнец. Так кто я на самом деле? И как мне найти партнера по жизни(девушку).

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астрознахарь

    159-й в

    Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению  так как указано в примерах:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
       (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для астропроцессора) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора
       направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

    ноябрь 28, 2012 г.