Эзотерика

Решено

Папа во сне сказал "я тебя люблю" - вопрос №479097

Здравствуйте! сегодня во сне видела папу, он ждал меня в оранжевом свитере на улице. Я поздаровалась и отвела взгляд. А он идет рядом и говорит «Я тебя люблю». А я на него даже не смотрела.

В жизни мы давно живем отдельно, у него семья и отношения у нас с ним не ахти, видемся раз в год и реже. Особых увств между нами нет  (какие бывают между родными),поэтому буквально трактовть я не могу..

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он все равно думает о вас и жалеет о прошлом

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    solveyg

    183-й в

    Вам хотелось бы наладить отношения с отцом, возможно это минутная слабость, под настроение… Но если сон повторяется попробуйте общаться  с отцом.

    декабрь 3, 2012 г.