Юриспруденция

Здраствуйте скажите если у человека был кредит со страховкой или займ тоже со страховкой и он умер. То кредит должны страховая закрыть или наследники должны оплачивать - вопрос №4790982

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смотря, что было страховым случаем. Если смерть застрахованного была страховым случаем, а обстоятельства страхового события не подпадают под исключения в договоре и Правилах страхования, то имеет смысл подать заявление о страховом возмещении.

    июнь 12, 2022 г.