Учеба и наука

Нужно перевести это предложение и буквально, и в контексте. - вопрос №4791202

Привет! Нужно перевести это предложение и буквально, и в контексте: «They submitted their patent applications
within hours of one another – but Bell pipped Gray to the post, and a now
famous legal battle ensued.» А за ответ огромное спасибо!

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранова Марина Ивановна

    34-й в Учебе и науке

    Они подали заявления на патент с разницей в несколько часов. Белл вырвал победу, можно сказать в последнюю минуту. Таким образом, знаменитая судебная тяжба (между двумя заявителями) началась.

    июнь 13, 2022 г.